Save Protest stop oil and gas.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Save Protest stop oil and gas. » Тестовый форум » Председателю СК РФ, Бастрыкину Александру Ивановичу

Председателю СК РФ, Бастрыкину Александру Ивановичу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Председателю Следственного комитета Российской Федерации, генералу юстиции Бастрыкину Александру Ивановичу.
от Банджова Назарали Холназарович
м.ж. г.Оренбург, 460009, пр.Бр.Коростелевых,24 кв.17.

Заявление

Прошу следственный комитет  проверить и расследовать мою просьбу. Я Банджов Назарали Холназарович,  пострадал от рейдеров - от действий руководства и работников УК "Гамма".они незаконно проникли на мою частную территорию производственные  подвальных
помещение бывший Аптеки ООО "Провизор" по адресу г. Оренбург, проезд . Коммунаров 24;
И  взломали дверы и замки на  помещенях и от туда забрали и вывезли всё моё имущество - много металлических стеллажей из всех комнатных помещений, много пластиковых стульев, несколько деревянных дверей, один дверь решетчатая из арматуры, три металлических кроватей,  две металлические тележки и всякое аптечное оборудование.

Нагло сделали незаконную, самовольную перепланировку коммуникации, которые регулярно затапливают подвальных помещений. Незаконная установка труб отопления, воды и канализаций несли, несут опасность для подвальных помещений и опасность для жизнью и здоровья людей. Стало опасно и страшно заходить в подвал.

Многие помещение превратили в развалины -  изуродовали всё до неузнаваемости. Так они осквернили историю и память наших отцов и дедов, которые строили всё это.

Работники УК " Гамма " нагло с помощью грузового автомобильного транспорта  изуродовали входной  наружный металлический тамбур.

В падвальных помещениях изуродовали полы, сломали стены, потолки - пробили всё насквозь и провели через моих помещениях трубы воды, отопления и канализацию.  Повсюду и везде в помещенях поставили краны и вентили на трубах и с них сливали, сливают воду прямо  в подвальных помещениях. Так разрушили полы, стены, потолки и причинили мне собственнику подвального  помещения  огромный вред, ущерб и я несу убытки.

. А самое страшное что  по вине руководства и работников УК "Гамма", может разрушиться 5  этажный дом и пострадают много людей.

Больно видеть, как преступники из УК "Гамма" безжалостно и  безнаказанно разрушают всё, что построено нашими отцами и дедами.

Я, Банджов Назарали Холназарович в 2017 г, выкупил в отличном состоянии зданые бывший Аптеки ООО "Провизор" производственные подвальные помещение у единоличного собственника.

.Прошу приговорить преступников УК " Гамма " к суровым наказаниям и строгой изоляция от общества.

Прошу провести проверку по указанным мной фактам , выявить всех причастных к делу виновных лиц и возбудить уголовное дело в отношении руководителя и  работников УК " Гамма "

________________(Банджов Н.Х.)

0

2

Злоумышленники из УК «Гамма» захотели легких денег. Для этого они проникли на частную территорию по адресу 460000, Оренбург, проезд Коммунаров, 24  бывшие помещения Аптеки ООО « Провизор ».Подвальное производственное помещение свободного назначения. Обнаружив, что в помищениях  никого нет, они
взломали все двери, После этого проникли во всех  помещение откуда похитил имущество на общую
сумму свыше 700 000 тысячи рублей.
А  после этого они нагло мне позвонили и требуют погашения несуществующей задолженности в сумел 427 000 рублей. Я ничего им и никому не должен,  УК Гамма никаких услуг мне не оказывали никогда. Они должны мне за причинённый огромные ущерб и огромные убытки за 2 года  два месяца в общей сумме шесть миллионов рублей.

Я Банджов Назарали Холназарович,  пострадал от действий руководства и работников УК "Гамма".они незаконно проникли на мою частную территорию производственные  подвальных помещение бывший Аптеки ООО "Провизор" по адресу 460000: г. Оренбург, проезд . Коммунаров 24; И  взломали все дверы и замки на  помещенях и от туда забрали и вывезли всё моё имущество - много металлических стеллажей из всех комнатных помещений, много пластиковых стульев, несколько деревянных дверей, один дверь решетчатая из арматуры, три металлических кроватей,  две металлические тележки и всякое аптечное оборудование.

И нагло сделали незаконную, самовольную перепланировку коммуникации, которые регулярно затапливают подвальных помещений. Незаконно установили трубы отопления, воды и канализаций и это всё несли, несут опасность для подвальных помещений и опасность для жизнью и здоровья людей. Стало опасно и страшно заходить в подвал.

Многие помещение превратили в развалины -  изуродовали всё до неузнаваемости. Так они осквернили историю и память наших отцов и дедов, которые строили всё это.

Работники УК " Гамма " нагло с помощью грузового автомобильного транспорта  изуродовали входной  наружный металлический тамбур.

В падвальных помещениях изуродовали полы, сломали стены, потолки - пробили всё насквозь и провели через моих помещениях трубы воды, отопления и канализацию.  Повсюду и везде в помещенях поставили краны и вентили на трубах и с них сливали, сливают воду прямо  в подвальных помещениях. Так разрушили полы, стены, потолки и причинили мне собственнику подвального  помещения  огромный вред, ущерб и я несу убытки.

. А самое страшное что  по вине руководства и работников УК "Гамма", может разрушиться 5  этажный дом и пострадают много людей.

Больно видеть, как преступники из УК "Гамма" безжалостно и  безнаказанно разрушают всё, что построено нашими отцами и дедами.

0

3

Самые главные аферисты и мошенники всех мастей во всех структурах государственных органов власти всех уровней, а также депутаты и сенаторы.

Депутаты, сенаторы, госслужащие всех
уровней и рангов по всей стране за 28 лет
создали множество мошеннических схем во
всех сферах и отраслях, а так-же в сфере ЖКХ -
Жулико - Криминальное -Хозяйство

Надо привлечь к уголовной
ответственности за мошеннические законы
и схемы в стране,
депутатов, сенаторов и госслужащих всех
уровней и рангов. Они очень ловко
использовали, испльзуют и подставляют -
найвных людей - мне их очень жаль, у них нет
будущего при нынешней власти в России.
http://www.youtube.com/watch?v=MThSDAXg5S4

0

4

Путин сколько вы будете ещё издеваться
над трудящимися?
От вас люди устали и потерял покой и сон.

0

5

Фонтан напугал людей в Оренбурге
в поселке Ростоши, может ударить током.
Чаша фонтана угрожает разрядом электротока.
В жилищно - коммунальной сфере по
всей стране ведутся масштабные
прокурорские проверки,
из - за безответственности чиновников в сферы ЖКХ.
Они создали очень много проблем
и источники опасности везде и повсюду.

0

6

День Независимости, вы же разграбили
и оккупировали СССР.
Вспомним все хорошее, хорошее, что
происходило в нашей огромной Советской
стране. В союзных республиках СССР был
порядок. А сегодня во всех бывших
республиках СССР хаос и разруха. Чем
дальше в истории пойдет эпоха СССР, тем
лучше мы поймем, сколько хорошего было в
Советском Союзе. и не надо винить
Советский Союз.

СССР не виноват, а во всем виноваты
госслужащие, их дело рук
хаос, разруха повсюду, вражда, ненависть,
конфликты и братоубийственные войны.
Они сознательно ссорили между собой
простых людей, чтобы легче было
грабить страну и народ и разрушить
СССР.

Бюрократические преступные группировки
старательно отвлекают нас
и отвлекают от серьезных
проблем, от хаоса и разрухи в стране, это
методы пропаганды, поэтому нас зомбируют
всякими лживыми лозунгами. С 1986 по 1992
год власти всех уровней искусственно
создавали дефицит промышленных и
пищевых продуктов, чтобы поставить СССР
под угрозу для всего мира.

В один день с полок магазинов всё убрали
и спрятали на складах и базах,
это была диверсия против
СССР, тогда все базы и склады были
забиты до потолка промышленными и
продовольственными товарами.
С мая 1985 по 1990 года полностью разграбили и разрушили СССР, это дело рук депутатов,
госслужищих всех уровней и рангов
и знаменитости всех мастей, а теперь
всю свою вину прекладвают
на Горбачева и Ельцина.

Сегодняшние депутаты, сенаторы,
чиновники и знаменитости всех мастей
открыто, нагло продолжают безнаказанно
грабить все бывшие республики СССР и
довели их до полного разорения.
Распад СССР - это предательство народа, он
поддерживал и поддерживают грабительскую
и разрушительную политику государственных
служащих всех уровней и рангов.
Во всех бывших республиках СССР
специально стирают советское прошлое,
а теперь хотят уничтожить всю память о
СССР.

Именно так поступили бы нацисты,
если бы они захватили СССР в 1941 г.
И, конечно, они уничтожили бы всю
память, переименовав и разрушив все в СССР.
В общем, они сделали  всё, то что Гитлер
не смог разрушить.
А госслужащие СССР и РСФСР разграбили
и разрушили Советский Союз, и уничтожили всё
хорошее и поделили мир на
множество территорий и государств, где они
разжигают ненависть, вражду,
конфликты и братоубийственные войны.

Перестройка, многопартийная система,
денежные реформы, инфляция, девальвация,
деноминации, дефолт и кризисы: таким
образом обманули всех граждан СССР и их
ограбили полностью и тереторию С СССР
переименовали на многих регионов и
государства, где масса населения
добровольно стала рабами и орудием в руках
аферистов - госслужащих всех уровней и
рангов.

Для всех народов во всех
странах мира чем хуже жизнь, тем больше
они готовы жертвовать собой ради
благополучия депутатов, сенаторов,
чиновников, знаменитостей всех мастей и
правящей элиты. Пока большинство людей
поддерживает ложные цели и лозунги
государственных служащих всех уровней и
рангов по всей стране, ситуация в России и во
всех странах мира не изменится.

0

7

Житель Оренбурга нашел управу
на УК «Гамма»
Областное управление Роспотребнадзора
рассмотрело жалобу в отношении
оренбургской управляющей компании
«Гамма».
Оренбуржец пожаловался на
коммунальщиков не просто так. Ему
показалось странным распределение ими
собираемой оплаты ЖКУ по строке
«содержание и текущий ремонт».
Надзорное ведомство провело свою
проверку. Было установлено, что
информация достоверная.
- Поступившие от потребителя денежные
средства на оплату услуг ЖКХ
управляющая компания распределила
между коммунальными услугами, в том
числе на оплату тех услуг, начисления за
которые в данный период не
производились, — пояснили в ведомстве.

0

Вы здесь » Save Protest stop oil and gas. » Тестовый форум » Председателю СК РФ, Бастрыкину Александру Ивановичу