Save Protest stop oil and gas.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Save Protest stop oil and gas. » Тестовый форум » Жители Оренбурга и Я, Банджов Назарали устали от ЖКХ.

Жители Оренбурга и Я, Банджов Назарали устали от ЖКХ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В России такого беспредела не было даже в 1990- е годы. Сегодня мошенники и аферисты в сфере ЖКХ при покровительстве федеральной власти, региональных чиновников, придумали способ образования фиктивной задолженности, надеясь на безграмотность населения и самоуверенность в своей безнаказанности. До каких пор будет продолжаться чиновничий беспредел. Федеральной и региональной власти по своему усмотрению, рукотворно менять основные правила управления в сферы ЖКХ, сегодня только хаос, разруха и мошенничество в сфере ЖКХ стало одним из самых сфере криминального бизнеса. Дня не проходит без нового сообщения информационных агентств о новом факте хищения бюджетных средств, проявлении мошеннической схемы в жилищно-коммунальное хозяйство остается одной из самых криминализированных секторов, где количество нарушений и преступлений растёт постоянно.

0

2

При СССР был порядок:https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendFriends&st.friendId=538536061207&_prevCmd=friendMain&tkn=1205

0

3

Фонтан напугал людей в Оренбурге
в поселке Ростоши, может ударить током.
Чаша фонтана угрожает разрядом электротока.
В жилищно - коммунальной сфере по
всей стране ведутся масштабные
прокурорские проверки,
из - за безответственности чиновников в сферы ЖКХ.
Они создали очень много проблем
и источники опасности везде и повсюду.

0

Вы здесь » Save Protest stop oil and gas. » Тестовый форум » Жители Оренбурга и Я, Банджов Назарали устали от ЖКХ.